Каковы результаты выборов в Конгресс США?

Выборы в сша
Анонимный вопрос
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 22 нояб 2018

По результатам промежуточных выборов республиканцы большинство в Палате Представителей, однако сохранили, пусть и незначительное, большинство в Сенате. В целом, ожидаемый результат, который с одной стороны создает проблемы президенту Трампу, а с другой подтверждает, что у Трампа есть поддержка и есть с чем идти на президентские выборы 2020 года