Каковы самые большие заблуждения о России?

Общество
Анонимный вопрос
Инженер. Пенсионер.  · 28 сент 2020

)))

Судя по историческим событиям с далёкого прошлого и по сей день - самое большое заблуждение в том, что её можно запугать, завоевать, или переиначить всяко инако, и после этого наслаждаться...

Зачем завоёвывать крепостных рабов,ленивых и пьющих.Содержать?

Либераст продвинутый? Видимо вечнозелёная плесень в черепной коробке рождает миазмы, изрыгаемые в адрес своего народа. Или не своего, сам, может быть "избранный"? Тяжек удел несчастного, вынужденного доживать век среди недостойных.

ага, вот только цари были то скандинавские, то немецкие...боярские роды тоже почти все не славянские

Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 9 нояб 2020  · leokrut.com

Самое большое заблуждение о России, это то, что в ней можно вести нормальный бизнес. Вложить капитал, построить производство, получать прибыль. Всё кончится где-то между вложением капитала и получением прибыли. Но, что вложенные в России деньги не пропадут, лучше не заблуждаться.