Каковы ваши политические взгляды?

Прямая линияАндрей кузнецов
Алиса Орлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогиреево, Москва  · 5 июн 2017

Политические взгляды у меня консервативные. Но, при этом я безусловно, я за создание правового государства. У демократии, конечно, есть проблемы, но лучше демократии еще ничего не придумали. Поэтому я бы определил свои взгляды как консервативно-демократические. Я за то, чтобы наше правовое государство должно существовать без тех проблем, с которыми столкнулась Европа. Из европейского опыта нужно перенимать только самое лучшее. Нужно учиться на ошибках наших соседей.