Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую банковскую карту выбрать лучше всего?

ОбществоТехнологии+4
Анонимный вопрос
  · 35,3 K

Лично я пользуюсь картой тинкофф-банка. Так уж получилось, что на моей первой работе, зарплатный проект был связан именно с этим банком. С работы я уже уволился, а вот картой продолжаю пользоваться.
Когда оформлял карту, все было довольно быстро. В течении пары дней со мной связались и доставили лично в руки карту.
Большой плюс для меня - это возможность снимать наличные с любого банкомата без комиссии (! когда я об этом узнал, был приятно удивлен).
Так же нет комиссий при переводы с карты на карту. Например, со своей карты альфа-банка, на карту тинькофф я перевожу большие суммы без комиссии. На счет обратного перевода не скажу точно, но небольшие суммы на сбер переводятся без комиссий.
Из плюсов, так же, хороший процент кешбека и накопительный процент каждый месяц. Рублей 250-300 каждый месяц с этого я получаю. Мелочь, а приятно... считай траты на мобильную связь покрыл.
Ну и так современные плюсы- чип безконтактной оплаты, удобное мобильное приложение (в основном пользуюсь только им, на сайт даже не захожу). Это сейчас у многих банков есть.

Из минусов даже не знаю, что и сказать... Я не слишком вдавался в подробности каждого бынка, поскольку этим банком более чем доволен.

Вот как то так... Не сочтите рекламой банка, это всего лишь отзыв пользователя)

За что минусят?

Наверно, работники других банков :D

ФУ, реклама
Но пивовар действительно неплох, хотя раньше он не был таким жидом

лично мне пивовар не нравится своей рекламой (у меня скоро из душа пиво тинькофф польется), она везде

ну а как без рекламы? Возьмем допустим всем известный Сбербанк. Ему не нужна реклама, потому что банкоматы, точки, офисы, подразделения и прочее на каждом углу. Он постоянно на виду. Как и множество других банков. Банков вообще целая куча появилось, на каждом углу по два-три офиса разных банков стоит... А у тинкофа такого нет, ни офисов, ни банкоматов не видно... Лично я еще ни разу не видел банкомата тинкофф, хотя по слухам он существует)

Нужно тренировать выносливость, а не объём. Меньше вес, но больше повторений. Плюс тренировки на выносливость (бег, плавание и т.п.).

Банкоматов нет, а агрессивный маркетинг есть. В каждой бочке.. Достали своей рекламой уже. Очень навязчиво, очень.

Помогаю тем, кому делать нечего.  · 12 апр 2017
Какая интересная тема. И почему-то все тут получают минусы. Попробую и я отхватить свои. Итак, пользуюсь я 1. Телефонная карта (кредитная) "УралСиба". Получил в нагрузку к автокредиту. Когда я ее оформлял (это было почти 4 года назад) они обещали cashback 3% с любой покупки (на счет мобильного телефона), но не более 5к в месяц. На карте grace-period 60 дней, что по мне... Читать далее

Хоть убейте не пойму за что минусят!

Анонимный ответ2 февраля 2019

Тут нужно выходить из своих потребностей. Даже просто смотря из того в каких магазинах вы чаще всего бываете, как часто будете пользоваться картой. Нужна ли вам наличка, то есть съем денег должен быть без процентный, чтобы не разориться. Можно поспрашивать у знакомых.

Первый
Ну, за все банки говорить не буду, обслуживался только в двух. На данный момент перешел в Росбанк. Везде условия более или менее похожи. Но тут как-то поинтереснее что ли. Условия больше ориентированы на клиентов. Ну то есть если, например, карта с повышенным кэшбеком, то категории  подобраны более удачно, не просто продукты, дети и красота, а и другие интересы учтены... Читать далее