Какую бутилированную воду выбрать в МСК и области?

Привет всем знатокам и просто знающим людям на Яндекс Кью! Прошу помочь по такому вопросу. Мы в прошлом году купили дом в Московской обсласти, всю эту зиму прожили, и мучаемся с водой. Сильно жесткая. Система очистки есть, но она даже после замены засыпки выдает кренделя. Хотим менять летом. Сейчас решили просто закупать бутилированную воду. Подскажите какую марку лучше брать, чтобы выходило и недорого, и чтоб вода была реально хорошая?
ЭкологияВода+2
Элина Бауэр
Инженер путей сообщения – строитель  · 2 мар 2023
Не стоит в таком выпросе выделываться, как какие-то буржуины. Рабоче-крестьянская идеология предполагает пить то, что продаётся в магазинах. Всё равно, какую бы марку вы не покупали, вся вода разлита из одного и того же крана.