Какую часть своего месячного дохода вы регулярно готовы отдавать на благотворительность?

ОбществоЖизнь+2
Leon Polinezi
голодный братишка  · 14 мая 2017

5% смог бы отдавать на благотворительность. Но при условии, что мои средства с точностью до копейки пойдут именно на благотворительность, а не как в бородатом анекдоте про отравленные деньги для детского дома и отравившихся чиновников.

Придётся самому проверять или помогать из рук в руки нуждающемуся.

Звукорежиссёр,педагог и просто чУдная девочка.  · 14 мая 2017

Я помогала и помогаю приютам для животных,но не финансово)Я собираю еду/пледы/медикаменты для собак и кошек по школам и отвожу все это в приют.Получается кг 70-80,так даже лучше,чем деньгами.
А касательно вопроса:пока я не заработаю столько,чтобы какую-то часть зп отдавать в фонды и тд.