Какую диету соблюдать при лечении хеликобактер пилори?

Особенно меня интересует, что можно есть из фруктов и овощей (я вегетарианка), а также из сладкого. Можно ли есть овощи не в свежем виде?
МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить без таблеток и БАДов 💯 Прокачаю твой...  · 30 мар 2022  · meconnect.ru/doc_sobol
Прежде чем определить диету, нужно понимать какими препаратами проходит лечение H.p. инфекции, если в схеме лечения присутствуют препараты для снижения кислотности, то стоит ограничить только продукты из мяса (всех видов), но так как вы вегетарианка, особой специфической диеты не требуется… если конечно ваш лечащий врач, не рекомендовал иное!
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 10 апр 2022  · doctorshishkin.com