Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую диету соблюдать при лечении хеликобактер пилори?

Особенно меня интересует, что можно есть из фруктов и овощей (я вегетарианка), а также из сладкого. Можно ли есть овощи не в свежем виде?
МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 403
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить без таблеток и БАДов 💯 Прокачаю твой...  · 30 мар 2022  · meconnect.ru/doc_sobol
Прежде чем определить диету, нужно понимать какими препаратами проходит лечение H.p. инфекции, если в схеме лечения присутствуют препараты для снижения кислотности, то стоит ограничить только продукты из мяса (всех видов), но так как вы вегетарианка, особой специфической диеты не требуется… если конечно ваш лечащий врач, не рекомендовал иное!
#думайголовойанебулкойПерейти на meconnect.ru/doc_sobol
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 10 апр 2022  · doctorshishkin.com
Лечебное дело. Медстаж 24 года. Дипломированный нутрициолог превентивной медицины; Диплом...  · 3 апр 2022
Диету определяет ваш лечащий врач, согласно вашего состояния, сопутствующих симптомов и заболеваний. Здесь диет план будет направлен на залечивание слизистой, это самое основное. Это может быть ГАПС, АИП, ЭРД, а может быть и абсолютно всем подходящая без каких либо заболеваний Средиземноморский план питания. Но, в любом случае будь вы в обострении или нет, я не согласна... Читать далее
Стилист, визажист  · 13 апр 2023
Я кроме основного лечения еще работала с нутриецологом, чтоб как раз она подобрала мне диету, а сейчас для профилактики еще пью хелинорм, он тоже сокращает количество хеликобактера и дискомфорт в желудке проходит