Какую дозировку Метипреда соблюдать для собак?

Медицина
Анонимный вопрос
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 13 нояб 2018

Дозировка этого препарата может различаться в зависимости от диагноза, поставленного вашему питомцу. Чаще всего метипред назначается в расчёте 1 миллиграмм на 1 килограмм веса животного. В одной таблетке содержится 4 миллиграмма.

Следует помнить, что правильную дозировку на основании всех особенностей животного, таких, как возраст и вес, а также согласно поставленному диагнозу, может рассчитать только ветеринарный врач.