Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую фирму ткани вы используете при создании мебели? Очень интересно изучить ассортимент заводов и выбора для своих клиентов.

Елена Зубрилкина
  ·
Разработка дизайн-проектов ,а главное их последующая реализация! Меня зовут Елена и я...  · 15 дек 2021  · arliada.ru
Знаю такие фирмы как Аметист,Arbe,Domiart ,Лазерта,Egida
Но выбора не всегда хватает и зачастую сложно получить даже образец коллекции для предварительного согласования в проект, хотя Domiart молодцы, например выдали несколько популярных коллекций в виде раскладок, что значительно повысило нахождение в проекте ещё до его завершения.Ведь клиенты не всегда хотят ехать в салон где есть 1000 тканей им проще выбрать из 2-3 предложенных мною.А мне как дизайнеру проще держать некий запас образцов в офисе, чтобы по каждому образцу не дергаться к поставщику.
Moodboart клиенты с данной тканью видят в процессе создания и в основном останавливаются на нем.
Так же хотелось бы узнать о более премиальных тканях.
Заранее благодарю за информацию и ваше мнение о тканях тоже важно ещё и со стороны работы с ними.
Занимаюсь дизайном интерьеров и проектированиянием частных домов более 20 лет. Иногда...  · 13 янв 2022
я ориентируюсь не на фирму, а на свойства ткани. Мне важны ее характеристики и цена. Из статистики могу сказать, что неизбывной любовью пользуется "рогожка" всех видов и мастей. (но чаще, конечто, что-то типа "а-ля натурель"). Нравятся "пцшистые" ткани, но до заказа доходит редко- всех останавливает вопрос чистки. Есть огромный запрос на вандалостойкие ткани и кожу... Читать далее