Какую фирму выбрать для строительства зданий? Нужен склад в Ленинградской области, 300 квадратов.

НедвижимостьСтроительство+9
Дарья Королькова
Компания «MIRREMONTASPB» работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области .   · 21 июл 2020  · mirremontaspb.ru
Объект Хога

Хотели б предложить свои услуги ,опыт постройки зданий имеем. Готовы предоставить большую скидку , если Вам интересно. Телефон в описании профиля.