Какую функцию выполняет дизайнер при оформлении мебели под заказ?

Мебель
Захар П.
Мебель в Минске. Каталог мебели, цены, фото. Мебель Минск  · 28 мар 2020  · alldom.by

Дизайн выполняет много функций. Во-первых, он занимается определением параметров мебели в соответствии с габаритами помещения. Во-вторых, он разрабатывает макет, который впоследствии будет использоваться на производстве. Так что дизайнер при оформлении мебели под заказ играет довольно важную роль.