Какую из легендарных франшиз по-вашему пора перезапустить, а что - неприкосновенная классика?

КиноФильмы
Быков Павел
Адепт тайных знаний, погружающийся в мир фантомных грез и фантазий, как своих, так и иных...  · 10 окт 2021
Звездные войны- они превратились из космо оперы в детский спектакль на утренике с геройКой Мери Сью.
Мстители - стали страдать своим комиксным недугом, все стало либо заезженым или недороботанным либо идет с современными трендами за руку.