Какую хорошую комедию посмотреть?

Искусство и культураКино
Ира Барышевец
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 1 апр 2016

"Черная кошка, белый кот" Э.Кустурицы и "1+1 (Неприкасаемые)" с Омаром Си и Франсуа Клюзе. "1+1" скорее комедийная драма, и этот шедевр французских кинематографов не имеет ни одного отрицательного отзыва, его могут смотреть люди любого возраста и любого вкуса. В нем есть и погони, и классическая музыка, и абстракционизм, юмор, романтика, адреналин! Это фильм на все времена!

Профессиональный прокрастинатор  · 31 мар 2016

Обожаю фильм «Невезучие» 2003 года с Жаном Рено и Жераром Депарьде. Вообще у Франсиса Вебера получаются отменные комедии. Если любите черный юмор, то можете посмотреть «Семь психопатов» Мартина Макдонаха.

Spiritual Leader  · 4 апр 2016

"Звезда"

Русская современная романтическая комедия про юною девушку, мечтающую стать актрисой, фильм не то чтобы прямо смеяться без остановки, скорее про жизни людей с забавными моментами, в нём есть своя изюминка, это то что Вам нужно :)