Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую книгу лучше прочесть по нумерологии,чтобы практиковать для себя?

Психология
Роман Попов
  · 4,7 K
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 31 янв 2016

По нумерологии лучше не читать вообще никакую книгу, и никак её не практиковать, поскольку известные эффекты не являются статистически достоверными и сводятся к эффекту плацебо. Если вам интересны числа и их природа, могу посоветовать классический труд Айрленда и Роузена Классическое введение в теорию чисел. И практиковать уже её.

Первый
Я Нумеролог со стажем более 10 лет. Мои клиенты ценят меня и выбирают за знания многих...  · 6 нояб 2022
Привет. Рекомендую начать знакомство с книги с Т.Н. Зюрняевой - Числовая мандала. Но перед этим нужно знать хотя бы нумерологический расчет Квадрата Пифагора.
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 31 янв 2016
Нумерология, как и многие явления, которые нынче модно называть «ненаучными», появилась практически вместе с человеком, который хотел заглянуть в будущее или как-то рационализировать произошедшее, найти ответы на актуальные, концептуальные вопросы (собственно, все мы до сих занимаемся такими исканиями) и случилось это гораздо раньше, чем появление всех современных наук... Читать далее
Человечество многие сотни и тысячи лет жило с блохами, вшами и глистами. Конечно, глисты снижают симптомы... Читать дальше