Какую книгу лучше прочесть по нумерологии,чтобы практиковать для себя?

Психология
Роман Попов
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 31 янв 2016

По нумерологии лучше не читать вообще никакую книгу, и никак её не практиковать, поскольку известные эффекты не являются статистически достоверными и сводятся к эффекту плацебо. Если вам интересны числа и их природа, могу посоветовать классический труд Айрленда и Роузена Классическое введение в теорию чисел. И практиковать уже её.

Я Нумеролог со стажем более 10 лет. Мои клиенты ценят меня и выбирают за знания многих...  · 6 нояб 2022
Привет. Рекомендую начать знакомство с книги с Т.Н. Зюрняевой - Числовая мандала. Но перед этим нужно знать хотя бы нумерологический расчет Квадрата Пифагора.