Какую из книг вы можете назвать своей "книгой детства"? У меня это серия книг Астрид Линдгрен "Бюллербю"?

Искусство и культураЛитератураКниги
Александра Дмитриевна
без-5-минут-перестудент-недоврач, музыкант-любитель, постоянно ищу  · 8 февр 2017

Никого не удивлю, моя любовь с первой странички - "Гарри Поттер" )) столько раз перечитывала выборочно, что некоторые отрывки, по тем или иным причинам особенные для меня, помнила наизусть. Да и в списке самых заветных желаний детства - получить сову с заветным письмом...)

Одевайся теплей, не май месяц же  · 14 апр 2017

"Многотрудная жизнь Ивана Семёнова второклассника и второгодника" не помню точно, вроде так называлась. У меня было такое старое издание. 60х наверно годов. С тех пор люблю старые книги. "Приключения Карика и Вали" любил очень. Позже была серия книг о Муми тролях. Замечательные книги! Ещё попозже "Хроники Нарнии"