Какую книгу вы читаете сейчас, и о чем она? (краткое содержание вашими словами)

ЛитератураКнигиЧтение
Вера Рут
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 27 июл 2020  ·
sashabo

Зак О’Малли Гринберг – "Три короля. Как Доктор Дре, Джей-Зи и Дидди сделали хип-хоп многомиллиардной индустрией" – собственно, название книги описывает содержание.

Пообещала себе в 2020 году прочитать хотя бы все книги, которые издал Индивидуум. Вот, читаю.