Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую книгу вы читали запоем? Ваша самая любимая книга?

Любите книгу, она облегчит вам жизнь! - Максим Горький .

ЛитератураКниги+2
Екатерина
  · 2,6 K
православный христианин, интересуюсь всем понемногу. https://azbyka.ru/ https://predanie...  · 6 окт 2020

Я читал запоем книги Сидни Шелдона (мастер детектива, советую). Также мне понравились рассказы о Шерлоке Холмсе, очень захватывающие; сама фигура Шерлока Холмса вдохновляет, являясь примером слов "знания - сила".
Очень затронула книга "Три Товарища", заставляет задуматься.

Абитуриент, теоретик и последователь учений хикикомори  · 6 окт 2020

Моя любимая книга, которую я читал запоем была "На дне" Максима Горького, кого вы и упомянули.

Случайности не случайны - говорит мне дедушка, не знаю.

Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 6 окт 2020
Джозеф Дилейни: серия книг "Ученик Ведьмака" Сергей Лукьяненко: серия книг "Дозоры" (самыми любимыми оказались "Сумеречный Дозор" и "Последний Дозор") Сергей Лукьяненко: "Черновик" ("Чистовик" тоже читала, мне не очень понравилось) Сергей Лукьяненко: "Линия Грёз" (продолжение тоже читала, мне не очень понравилось) Сергей Лукьяненко - про Диптаун Сергей Лукьяненко:... Читать далее
Пацифист. Обладатель шестиструнной подруги. Профессионал по откладыванию дел на потом. Поч...  · 13 окт 2020
Не скажу, что она самая любимая, но хочу выделить роман Джорджа Оруэлла ( Нет, не 1984 ) “Да здравствует фикус” Мне очень понравился главный персонаж, который воплотил в реальность свой внутренний бунт против материальных ценностей. Гордон Комсток - писатель, работал в рекламной сфере, придумывал рекламные слоганы за хорошую оплату. Но вскоре он увольняется, так как... Читать далее

В. Леви: "Искусство быть собой", "Искусство быть другим". Это - не художественная литература, а научно-популярная, но написано так, что об этом просто забываешь. Даррелл: "Моя семья и другие звери" с двумя продолжениями: "Птицы, звери и родственники" и "Сад богов".

Я просто человек, который нашёл смысл своей жизни. Который знает куда нужно идти, что там...  · 6 окт 2020

Моя любимая книга "Сэнсэй. Исконный Шамбалы" А. Новых. Читаю и не могу ею насытиться, каждый раз нахожу что-то новое, будто каждый раз читаю ее впервые.