Какую книгу взять с собой в долгое путешествие?

ПсихологияЛитература+4
Федор Аниканов
С удовольствием изучаю древности - крепости, замки и городища с мужем и собаками. Пишу...  · 24 июл 2022  · travel.dogrurik.ru
"Два капитана" Каверина.
Антологию Лебедева о викингах.
Библию, Тору или Коран в зависимости от воззрений (я не воцерковленный человек, наверное, даже не верующий, хоть и не воинствующий атеист, но проникнуться вековой мудростью не помешает).
А еще я бы протащила подшивку глянца, любых современных журналов, ностальгировать.
Я с детства увлекался историей. Мне это помогло после реабилитации отца.  · 22 июл 2022
Я во время войны случайно открыл для себя английского писателя Райдера Хаггарда. Он сейчас снова стал популярен. Его романы об исчезнувших странах и народах древнего мира (государство майя и других) интересны и увлекательны. Нужны всегда книги о событиях начала ХХ века - "Доктор Живаго", книги Алексея Толстого и книга Ильи Эренбурга "Хулио Хуренито".
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей, а так же о выборе, любви и смерти... А...  · 22 июл 2022
А не какую, напишите свою, и пусть это будет казаться глупостью, но потом Вам и вашим близком будет, что вспомнить, где-то посмеяться, а где-то застать изменения которое произошли