Какую консоль выбрать: PS4, Xbox One или Nintendo Switch?

Игровые приставкиИгровые консолиКонсоли
Снежана Проскурня

Отвечаю на вопрос из времени когда уже презентовали ПС 5. И теперь мне кажется идеальным решением именно покупка ПС 4. Это будет максимально выгодно. Цены упадут из-за выхода ПС 5. Возможно еще игры подешевеют, а значит на https://steam-account.ru/ они будут вообще дешевыми.

В перспективе на 3 года я бы покупал ПС 4. Она не устареет за это время и будет тянуть все новинки. А там и на пятую можно будет перейти.

Из всех перечисленных консолей рекомендую Вам Xbox

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 11 нояб 2021  ·
xbox_hub