Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую консоль выбрать: PS4, Xbox One или Nintendo Switch?

Игровые приставкиИгровые консолиКонсоли
Снежана Проскурня
  · 36,5 K

Отвечаю на вопрос из времени когда уже презентовали ПС 5. И теперь мне кажется идеальным решением именно покупка ПС 4. Это будет максимально выгодно. Цены упадут из-за выхода ПС 5. Возможно еще игры подешевеют, а значит на https://steam-account.ru/ они будут вообще дешевыми.

В перспективе на 3 года я бы покупал ПС 4. Она не устареет за это время и будет тянуть все новинки. А там и на пятую можно будет перейти.

Из всех перечисленных консолей рекомендую Вам Xbox

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 11 нояб 2021  ·
xbox_hub
Сложный вопрос конечно. Зависит во многом от ваших личных предпочтений. Я думаю можно сразу убрать из вопроса Nintendo Switch, потому она сильно отличается от Xbox и PS. Тут все просто, если любите играть в дороге и брать приставку с собой, при этом для вас не так принципиальна игра на большом экране и супер "железо", то ваш выбор Nintendo Switch. А вот с PS и Xbox уже... Читать далее
Актуальные новости из мира Xbox и магазин с самыми низкими ценами на игрыПерейти на t.me/xbox_hub
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 15 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Отвечает
Vladimir Savinov
Раз вообще встал вопрос, то значит, его автор не имеет устоявшихся предпочтений по отношению к той или иной платформе. Поэтому для выбора следует руководствоваться следующими критериями. Семейство PS4 включает три модели. Базовую не рассматриваем в силу малоактуальности. PS4 Slim (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – та же базовая, но более компактная, с оригинальным... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru

Конечно Xbox, для начала это подписки, подобных нет у сони и нинтендо, Эргономичный геймпад, обратная совместимость игр, чего также нет у других производителей. Геймпады Xbox совместимы с ПК, производительность Xbox 1 X - 6 терафлопс, превосходит Ps4 Pro

Xbox выдает истинное 4к в отличии от Прошки. Список можно продолжать бесконечно