Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую куртку нужно купить, что бы не умереть от холодной зимы, если парки Canada Goose не по карману?

ЗдоровьеРоссия+4
Анна Сергеевна
  · 5,2 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 22 нояб 2020

Выбирайте пуховик с хорошим составом. О нем можно прочитать на бирке изделия. Лучше всего выбирать пух, пух + перо – из натуральных утеплителей. Из синтетических – синтепух, холлофайбер или изософт. Выбрав даже рандомную модель с хорошим утеплителем, при том, что на тебе будет качественный свитер из натуральных материалов – ты точно не умрешь от холода. Об актуальных моделях пуховиков 2020-2021 можно прочитать в этой статье.

Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Успешные люди в этом мире отправляются на поиски условий, которые им нужны, и, если они...  · 28 мар 2021
Открою вам страшную тайну я не поклонник Canada Goose или Parajumpers. У меня есть эти куртки в гардеробной только из за того чтобы было. В тоже время один из моих друзей весьма обеспеченный человек и большой поклонник одежды BASK Отмечу реальное качество этого российского бренда одежды ориентированного на экстрим и туризм. Также очень неплох Red Fox - это тоже Россия... Читать далее
Мелкий чиновник  · 2 окт 2017
Для московской зимы пуховика Adidas или там Outventure, или даже куртки с нормальным искусственным наполнителем, с головой хватит. Понтоваться в них не получится, зато тепло и комфортно. И стоят они не то чтобы дорого. Есть и дешевле, и в них тоже с холоду не умрешь. А вот если понты дороже денег... тут все сложнее. Что в тусовке носят, то и покупай. Нет денег - меняй... Читать далее
Дизайн, реклама, маркетинг  · 3 окт 2017
Если склонны доверять Роскачеству (в целом, можно), то вот у них было такое исследование мужских зимних курток. Можете посмотреть марки, обычно у большинства женская линейка тоже есть) Знаю, что Bask делают спецодежду для крайнего севера (основной профиль), так же есть линейка для города и повседневности. Возможно, модели не самые модные, но это дело вкуса)) Nord Wind... Читать далее
А где в Хабаровске можно найти что-то типа dixi coat вообще? И главное, чтобы в наличии было. Понятно, я знаю, что... Читать дальше