Какую куртку нужно купить, что бы не умереть от холодной зимы, если парки Canada Goose не по карману?

ЗдоровьеРоссия+4
Анна Сергеевна
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 22 нояб 2020

Выбирайте пуховик с хорошим составом. О нем можно прочитать на бирке изделия. Лучше всего выбирать пух, пух + перо – из натуральных утеплителей. Из синтетических – синтепух, холлофайбер или изософт. Выбрав даже рандомную модель с хорошим утеплителем, при том, что на тебе будет качественный свитер из натуральных материалов – ты точно не умрешь от холода. Об актуальных моделях пуховиков 2020-2021 можно прочитать в этой статье.