Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую литературу можно почитать, чтобы углубиться в процесс самопознания?

Психология
Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Отрываюсь не хуже чем в Лас-Вегасе  · 8 июн 2019

Можно почитать Кафку и Ницше. С уверенностью могу сказать, что после прочтения их произведений вам точно захочется покопаться в своей душе и, может быть, переосмыслить какие-то моменты жизни.

Первый

Ничего не надо читать.живите своей жизнью без оглядки на литературных героев.хватит знания заповедей Хроиста.поверьте я сейчас на смертном одре и ничего нет в голове кроме перебора своих грехов,тяжко умирать когда ничего невозможно испрпвить.

Первый
Биология, анатомия и психология человека, общество, происхождение понятий и явлений. Блог...  · 24 июн 2019  · factroom.ru
Процесс самопознания можно разделить на три основных направления: 1. Познание устройства и возможностей собственного тела. 2. Познание функций и возможностей собственного мозга, а также особенности вашей психологии. 3. Духовное самопознание — поиск ответов на глубокие, экзистенциальные вопросы ("В чём смысл моей жизни?", "Чего требует моя душа?", "Как достигнуть... Читать далее
Всё это вначале увлекает, потом оказывается бесполезной фигнёй. И начинаешь читать "записки Пиквигского клуба" или... Читать дальше