Какую литературу можно почитать, чтобы углубиться в процесс самопознания?

Психология
Анонимный вопрос
Отрываюсь не хуже чем в Лас-Вегасе  · 8 июн 2019

Можно почитать Кафку и Ницше. С уверенностью могу сказать, что после прочтения их произведений вам точно захочется покопаться в своей душе и, может быть, переосмыслить какие-то моменты жизни.

Ничего не надо читать.живите своей жизнью без оглядки на литературных героев.хватит знания заповедей Хроиста.поверьте я сейчас на смертном одре и ничего нет в голове кроме перебора своих грехов,тяжко умирать когда ничего невозможно испрпвить.