Какую литературу почитать для того, чтобы повысить скилл написания книжных рецензий (фикшн\нон-фикшн)?

Искусство и культураЛитература
Пылинка Штермер
Главред сервиса книжных идей MakeRight.ru, пропагандист чтения  · 4 сент 2016

Очень рекомендую "Как писать хорошо" Уильяма Зинсера, "Слово живое и мертвое" Норы Галь, "Школа литературного мастерства" Юргена Вольфа. Это не специальная литература по написанию рецензий, но определенно эти книги стоит прочесть всем, кто хочет писать лучше. Также отличный проект "Главред" у Максима Ильяхова

Благодарю покорно ^^