Какую литературу стоит прочитать, чтобы стать серьезнее?

Искусство и культураЛитература
Федя Романов
музыкант, недозвукарь, книголюб, киноман  · 6 авг 2016

Человек выше правильно ответил, надо просто читать и все, со временем поймёшь жизнь, частично, станешь мудрее, следовательно и серьёзнее. Может повезёт и это свершится через книг 5-10, а может таким и останешься. Руководства по серьезности не существуют. 🙊

К сожалению нет такой книги "Стать серьезнее без СМС и регистрации". Читай, анализируй, развивайся. Много мусора придется прочесть пока найдешь что то свое. Да и вообще, надо ли оно тебе - серьезнее быть? Слишком много в нашей жизни и так происходит на серьезных щах.