Какой лучше брать авто как первую машину в бюджете 200-225 тыс р.?

АвтомобилиПокупка автомобилейБюджет
Lesha_Andreev
Профессиональный автоподбор от автоэксперта Алексея Вербицкого  · 20 окт 2020  · getpodbor.ru

Здравствуйте. Бюджет очень маленький для хорошего автомобиля. Поэтому, я бы посоветовал брать что-то более старое по годам, но более ухоженное. Например Хендай Акцент или Гетц. Если не смушает дизайн, то Логан.
За эти деньги на механике реально найти живой экземпляр. К тому же, эти машины очень недороги в обслуживании и надежны.

Семейный автосервис с многолетнем стажем в автомобильной сфере. https://yandex.ru/profile...  · 15 нояб 2020
Grew Motors