Какую лучше купить ионообменную колонну для умягчения воды (1044) с солевым баком? Какого производителя?

Здравствуйте! Дайте совет, какого производителя лучше купить ионообменную колонну для умягчения воды с солевым баком размером 1044? А также засыпку для колонны? Какие вообще есть альтернативы такому способу умягчения воды? Спасибо!

КупитьУмягчения воды+2
Максим Михайлов
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельности. Женат. Двое детей.   · 20 мар 2021

Надежные комплекты с рабочим баком типоразмера «1044» выпускают разные производители. Выбирайте из ассортимента крупного бренда, чтобы исключить недостаточно качественные комплектующие. Установка Гейзер ECO 1044 стоит 49500 руб. В пакет поставки включена эффективная фирменная загрузка «Экомикс С» – 30 кг. Такая установка обеспечивает производительность обработки до 1,1 м куб за час.

Выгодная альтернатива – электромагнитный преобразователь. Аппарат этой категории выполняет функцию защиты от накипи без расходных материалов, промывок, иных сложностей. Стоимость модели Акващит мощностью 5 Вт – 12,5 тыс. руб. Монтаж такого оборудования можно сделать самостоятельно.