Какую лучше выбрать биржу криптовалют на русском языке?

КриптовалютаБиржаБиржи криптовалют
Анонимный вопрос
Трейдер, инвестор, аналитик. Торгую широким спектром финансовых инструментов.  · 18 нояб 2020

Выбирайте в зависимости от требуемого функционала. Binance хорошо подойдет майнерам, так как можно зарабатывать, участвуя в пулах ликвидности. Stormgain хороша для маржинальной торговли, так как плечо можно выбрать любое и за него не надо платить. Coinbase - если хотите самую защищенную и регулируемую, но открытие счета там сущая морока.