Какую лучше выбрать фирму для изготовления встроенного шкафа?

Изготовление мебелиМебельные фирмыВыбор фирмы
Елизавета Старшова
Фабрика «Авангард» — производитель и поставщик мягкой и корпусной мебели из массива...  · 7 июн 2021  · avangard.biz

Добрый день!

Для изготовления шкафа вы можете рассмотреть Фабрику «Авангард» — это ведущие конструкторы, дизайнеры и технологи с 20-летним опытом создания высококачественной мягкой и корпусной мебели.

Компания имеет полный производственный цикл от конструкторского бюро и деревообрабатывающего цеха до мастерских по обивке и покраске мебели, а также собственную службу логистики.

В производстве мы используем только натуральную древесину — массив бука высокогорных районов Северного Кавказа. В компании соблюдаются все экологические стандарты, а качество работ подтверждено международным сертификатом.

У нас можно изготовить мебель по индивидуальному эскизу любой сложности или по типовому проекту.

С уважением, мебельная фабрика «Авангард».