Какую лучше заказать охранную сигнализацию для квартиры (беспроводную), без подключения к вневедомственной охране.

КвартираСигнализация
Татьяна
Кандидат исторических наук, бакалавр юриспруденции, воспитываю трех хороших мальчиков и...  · 3 мар 2019

Неплохим вариантом являются GSM-сигнализации Alfa Vip 606C. Они могут поддерживать охрану сразу нескольких зон (доступно около 100 зон контроля), а также могут работать в автономном режиме. К сигнализации можно привязать до 6 номеров телефонов, плюс при попытке незаонного проникновения вам придет СМС. Сама сигнализация издает очень громкий звук, что само по себе напугает грабителя. Из достоинств этой модели выделяется также довольно низкая цена.

GSM-LifeSOS LS-30 относится к системе "умный дом", поэтому она снабжена датчиками дыма и влаги, то есть вы будете защищены от пожара и потопа. Сигнализация этой модели покрывает 288 зон, у нее прочный корпус, что защищает от возможности ее намеренно сломать.

Наилучший вариант GSM-система компании Ginzzu. Управлять этой системой можно даже со смартфона, кроме того, она снабжена видеокамерой, поэтому может предупредить пользователя об обнаружении подозрительной активности, а также запечатлеть лица преступников. Также сигнализация поднимает тревогу при обнаружении пожара, затопления или загазованности помещения.