Какую мединскую профессию вы считаете наиболее интересной и денежной? Оченьнравится урология

МедицинаЗдоровье
Женя Епихов
врач-педиатр  · 2 янв 2017

Ну, интерес зависит от вас.

А денежные... тут много факторов. Упомянутая гинекология -- бесспорно, но вот по данным СПб МАПО лет 10-15 назад это была самая переучиваемая специальность. В смысле, люди получали сертификат по АиГ, мыкались в поисках работы и переучивались на иные специальности. А вот детские лоры в Питере в очень большом дефиците.

Насчет того, какая интересней не могу сказать (для меня каждая из медицинских профессий интересна по-своему) , но самыми денежными считаю профессии стоматолога, анастезиолога и гинеколога.