Какую модификацию к игре S.T.A.L.K.E.R. вы считаете лучшей?

Компьютерные игрыМода и красота+4
Анонимный вопрос
Всего понемножку.  · 1 апр 2017

Смотря какой сталкер, конечно. Но есть говорить обобщенно-на всю трилогию существует модификация Sigerous. Толковая вещь, не вылетает, не глючит, добавляет множество нововведений, серьезно раздвигает рамки сюжетной линии, и, что важно, совместима с рядом других модификаций, например, графической атмосферой, аbsolute nature, с оружейными аддонами и паками, и так далее. На зов припяти так же могу посоветовать Диверсант: гибрид. Очень серьезная вещь, можно сказать, помесь sgm и misery с лучшими чертами от обоих и без ряда присущих каждому из них недостатков.

всаженный мистер-твистер  · 2 апр 2017

Советую подписаться на ютуб-канал TheWolfstalker. Это канал сайта ap-pro.ru.

Модов на Сталкер огромное множество и все очень разные. На канале есть обзоры на все новинки а так же частые стримы наиболее популярных модификаций.

Лично я жду мод Gunslinger. А пока играю в Call of Misery.