Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую модификацию к игре S.T.A.L.K.E.R. вы считаете лучшей?

Компьютерные игрыМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 8,4 K
Всего понемножку.  · 1 апр 2017

Смотря какой сталкер, конечно. Но есть говорить обобщенно-на всю трилогию существует модификация Sigerous. Толковая вещь, не вылетает, не глючит, добавляет множество нововведений, серьезно раздвигает рамки сюжетной линии, и, что важно, совместима с рядом других модификаций, например, графической атмосферой, аbsolute nature, с оружейными аддонами и паками, и так далее. На зов припяти так же могу посоветовать Диверсант: гибрид. Очень серьезная вещь, можно сказать, помесь sgm и misery с лучшими чертами от обоих и без ряда присущих каждому из них недостатков.

всаженный мистер-твистер  · 2 апр 2017

Советую подписаться на ютуб-канал TheWolfstalker. Это канал сайта ap-pro.ru.

Модов на Сталкер огромное множество и все очень разные. На канале есть обзоры на все новинки а так же частые стримы наиболее популярных модификаций.

Лично я жду мод Gunslinger. А пока играю в Call of Misery.

Знаю Многое о играх и немного о кулинарии  · 11 февр 2022
Я рекомендую Сталкер Anomaly Аномалия очень реалистичный мод где можно делать почти все охотиться срезать шкуры и продавать их Искать Артефакты Участвовать в Войнах Группировок Да хоть просто Убить всех Лучший Мод Ссылка на мод https://stalkerportaal.ru/load/zov_pripjati_repack/anomaly_1_5_0_beta_3_0_repack_ot_serega_lus/135-1-0-3135 Читать далее

Советую вообще скачать Сталкер зов чернобыля это просмтой сталкер но мо множиством дополнений! Ты можешь в нём играть за любые группировки даже за расвет ! их группа в вк называется

S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl [stason174]

Описание: Сборка модов/аддонов актуальная версия 6.03 на основе !S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl