Какую мойку в Москве посоветуете?

Мне нужно хорошо помыть машину и химчистка салона нужна, основательная. И еще, пожалуй, полирнуть нужно не весь кузов, две детали, где могут как следует сделать это. Про недорого не спрашиваю, потому как цены на химию и полироли выросли, надо чтобы хорошо.
Анатолий Шарапов
Преподаватель в колледже искусств   · 13 янв 2023
хорошо отмоют и полируют нормальными средствами, щадящими для лака машин, в Moi, если по расположению вам удобно, то нужно туда постараться записаться. У них очередь, но записывают через сайт