Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую молитву нужно читать для избавления от долгов?

РелигияМолитвы
Анонимный вопрос
  · 114,2 K
Всё обо всём интересно.  · 8 сент 2019

Боже, ум даждь мне долгов не иметь,

страсти же все одолеть:

плоть мою мерным воздержным постом,

лень мою терпеливым трудом,

злобу мою прелюбезным добром

и выну Духом гореть.

Боже, сжалься над рабом твоим Романом.Помоги избавиться от кредитов, очень сильно прошу тебя.

Лучшая молитва для избавления от долгов. Это поднять свой зад с дивана, простите за нескромность, и найти, пусть и не с первого захода на аэродром, но нормальную и хорошо оплачиваемую работу. Даже если нет шансов, но это на первый взгляд.
А сидеть сложа в молитве ручки и ныть боженька помоги...
Какой боженька, какие святые, если их прихожане сами содержат на свои пожертвования на храм того или иного святого..
Самим, при более подробном размышлении не смешно будет?
Пора думать, а не надеяться на золотую рыбку.
Удачи Вам и пусть все будет хорошо.
Жизнь зависит только от Вас, а не от каких -то там сил.

Я занимаюсь чтением молитв.  · 7 авг 2020
Молитва Иисусу Христу от долгов и финансового рабства. " Иисус Христос, Сын Божий, молю к Тебе.В нищите и упадке на душу тяжесть нападает, черти вновь от Тебя отдаляют. Сжалься, Владыка Небесный, над грешным рабом Твоим, помоги мне с долгами проститься, встать на путь истинный да исправно трудиться. Пусть в словах этих моих вера окрепнет, от искушений земных она не... Читать далее
Насколько известно из Священного Писания Иисусу Христу не молились, он сам молился Богу и учил этому молится других... Читать дальше
Я занимаюсь чтением молитв.  · 7 июл 2020
... По народным поверьям существует огромное колличество молитв,тут ведь кому-какая на душе ляжет. Молитву нужно произносить искренне и с Верой в душе,как Наш Господь завещал своим ученикам: "По Твоей же вере тебе и возздастся". Так-молитву можно произносить своими словами, искренне и с верой в душе. Например можно обратиться со своими словами к СПИРИДОНЕ СВЯТИТЕЛЮ ТРИУФ... Читать далее

Если вы - всё ещё христианин (не чекаславный, не мусульманин-гэбит), вы не можете молиться о смерти своих кредиторов (даже если они - чекистские олигархи). Это - главное.

С учётом главного "ограничения", вам стоит молиться о восстановлении в РФ констиционного правопорядка, о цивилизованной процедуре банкротства.

Можете прочитать Молитва Иисусу Христу: > «Иисус Христос, Сын Божий, молю к Тебе. В нищете и упадке на душу тяжесть нападает, черти вновь от Тебя отдаляют. Сжалься, Владыка Небесный, над грешным рабом Твоим, помоги мне с долгами проститься, встать на путь истинный да исправно трудиться. Пусть в словах этих моя вера окрепнет, от искушений земных она не померкнет... Читать далее