Какую молитву нужно читать для избавления от долгов?

РелигияМолитвы
Анонимный вопрос
Всё обо всём интересно.  · 8 сент 2019

Боже, ум даждь мне долгов не иметь,

страсти же все одолеть:

плоть мою мерным воздержным постом,

лень мою терпеливым трудом,

злобу мою прелюбезным добром

и выну Духом гореть.

Боже, сжалься над рабом твоим Романом.Помоги избавиться от кредитов, очень сильно прошу тебя.

Лучшая молитва для избавления от долгов. Это поднять свой зад с дивана, простите за нескромность, и найти, пусть и не с первого захода на аэродром, но нормальную и хорошо оплачиваемую работу. Даже если нет шансов, но это на первый взгляд.
А сидеть сложа в молитве ручки и ныть боженька помоги...
Какой боженька, какие святые, если их прихожане сами содержат на свои пожертвования на храм того или иного святого..
Самим, при более подробном размышлении не смешно будет?
Пора думать, а не надеяться на золотую рыбку.
Удачи Вам и пусть все будет хорошо.
Жизнь зависит только от Вас, а не от каких -то там сил.