Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую молитву нужно читать для избавления от долгов?

РелигияМолитвы
Анонимный вопрос
  · 114,2 K
Я занимаюсь чтением молитв.  · 7 авг 2020

Молитва Иисусу Христу от долгов и финансового рабства.
" Иисус Христос, Сын Божий, молю к Тебе.В нищите и упадке на душу тяжесть нападает, черти вновь от Тебя отдаляют. Сжалься, Владыка Небесный, над грешным рабом Твоим, помоги мне с долгами проститься, встать на путь истинный да исправно трудиться. Пусть в словах этих моих вера окрепнет, от искушений земных она не померкнет.
На всё воля Твоя. Аминь".

Насколько известно из Священного Писания Иисусу Христу не молились, он сам молился Богу и учил этому молится других... Читать дальше
Всё обо всём интересно.  · 8 сент 2019
Боже, ум даждь мне долгов не иметь, страсти же все одолеть: плоть мою мерным воздержным постом, лень мою терпеливым трудом, злобу мою прелюбезным добром и выну Духом гореть. Читать далее

Боже, сжалься над рабом твоим Романом.Помоги избавиться от кредитов, очень сильно прошу тебя.

Я занимаюсь чтением молитв.  · 7 июл 2020
... По народным поверьям существует огромное колличество молитв,тут ведь кому-какая на душе ляжет. Молитву нужно произносить искренне и с Верой в душе,как Наш Господь завещал своим ученикам: "По Твоей же вере тебе и возздастся". Так-молитву можно произносить своими словами, искренне и с верой в душе. Например можно обратиться со своими словами к СПИРИДОНЕ СВЯТИТЕЛЮ ТРИУФ... Читать далее

Если вы - всё ещё христианин (не чекаславный, не мусульманин-гэбит), вы не можете молиться о смерти своих кредиторов (даже если они - чекистские олигархи). Это - главное.

С учётом главного "ограничения", вам стоит молиться о восстановлении в РФ констиционного правопорядка, о цивилизованной процедуре банкротства.

Можете прочитать Молитва Иисусу Христу: > «Иисус Христос, Сын Божий, молю к Тебе. В нищете и упадке на душу тяжесть нападает, черти вновь от Тебя отдаляют. Сжалься, Владыка Небесный, над грешным рабом Твоим, помоги мне с долгами проститься, встать на путь истинный да исправно трудиться. Пусть в словах этих моя вера окрепнет, от искушений земных она не померкнет... Читать далее