Какую музыку Вы слушаете во время того как учитесь?

МузыкаУчебаСпокойствие
Иван Малик
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 6 февр 2018  ·
whattogift

Во время подготовки к сессии мне прекрасно заходит Стрыкало: легко, попсово, для меня лично – душевно, так что не слишком отвлекает, просто приятный фон. А во время семестра предпочитаю делать задания в тишине.

Растафари  · 5 февр 2018

Музыку из World of Warcraft. Красиво, мелодично и вообще очень круто. Особенно саундретки к Вотлк и темы кровавых эльфов. Еще очень неплохо заходит саундтрек ведьмака третьего.