Какую надо набрать формулу в программе Calc (аналог Excel), чтобы ячейка в таблице производила вычисление при наступлении определённой даты?

Использую программу LibreOffice, там есть аналог майкрософтовского Excel - Calc.

Таблица excelТаблица libreoffice calc
Трофим Мешков
HTML, CSS, JS, jQuery, MySQL, PHP, Laravel, Vue, Stylus...  · 3 июл 2020
=ЕСЛИ(СЕГОДНЯ() > ДАТА(2020;7;3);A1+A2;0)

Если сегодняшняя дата позже указанной, в данном случае 3 июня 2020 года (ДАТА(2020;7;3)), то выводится сумма ячеек A1 и A2, иначе выводится 0.

Вместо "A1+A2" можно указать любую другую формулу, вместо "0" можно например пустые двойные кавычки, тогда и ячейка останется пустая до наступления указанной в функции даты.

*в данном случае 3 июля 2020...