Какую нужно иметь зарплату, чтобы хорошо жить в Москве?

РаботаДеньги
Анонимный вопрос
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 10 нояб 2018  · taplink.cc/gianna

Хорошо - понятие относительное и у каждого оно свое. Важно еще, насколько вы любите тратить деньги. Если спокойно работать и не тратиться на ненужные мелочи, то можно и на 60 тысяч жить неплохо и путешествовать при этом. А если жить вдвоем и получать каждый по 60 тысяч - тем более хорошо.