Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую нужно иметь зарплату, чтобы хорошо жить в Москве?

РаботаДеньги
Анонимный вопрос
  · 75,6 K
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 10 нояб 2018  · taplink.cc/gianna

Хорошо - понятие относительное и у каждого оно свое. Важно еще, насколько вы любите тратить деньги. Если спокойно работать и не тратиться на ненужные мелочи, то можно и на 60 тысяч жить неплохо и путешествовать при этом. А если жить вдвоем и получать каждый по 60 тысяч - тем более хорошо.

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 1 нояб 2018
Все зависит от того что для вас хорошо жить. Кому-то достаточно ездить на иномарке и раз в год ездить на море. А кто-то предпочитает передвигаться на автомобилях премиум класса с личным водителем и ежеквартально ездить за границу. При условии что вы обеспечены собственным жильем ( не вынуждены ежемесячно тратить деньги на аренду жилплощади) для первого варианта 80-100... Читать далее
Психолог. Практикую в Гештальт подходе Люблю и ценю всё, где есть жизнь Природу...  · 1 сент 2020
Когда внутренний ответ - Достаточно. Для меня так Я поняла, что хочу жить в большей степени; Чем работать. И для этого не так много нужно. Для меня деньги - это топливо Но машины бывают разные. Каждому - своё Читать далее

Ну "чтобы хорошо жить" у всех понятие разное, вот чтобы мне хорошо жить, нужно в месяц как минимум пол миллиона)) Вот тогда я буду действительно хорошо жить и не в Москве уж точно))