Какую песню группы "Сплин" вы считаете самой депрессивной?

ПсихологияМузыка
Сергей Дуркин
Пишу стихи и хожу по карнизам.  · 20 нояб 2016

Как говорится, если человек влюбился, он слушает Земфиру; если неудачно влюбился - Сплин.
Здесь каждый воспринимает в меру своего эмоционального спектра. Лично для меня наиболее депрессивная песня это "орбит без сахара". Меня, как студента, особо радует фраза:

"Она хотела даже повеситься

Но институт, экзамены, сессия"

Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 20 нояб 2016

"Пластмассовая жизнь" определённо. "Бог устал нас любить". "Маяк", но как уже справедливо было упомянуто, тут Маяковский виноват.

Для меня лично ещё (внезапно) "Урок географии", но это скорее только для меня и по личным причинам.