Какую пользу получит общество, если однополые отношения будут являться равными традиционным?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 18 авг 2016

Огромную, все даже не описать.
Вообще, вопрос интересный...
Ущемляя права какой либо значимой части общества, общество и государство рискует потерять их расположение.
Вот взять эту заднеприводную часть нашего общества. Их процентов 5 от общего числа жителей РФ- получается больше семи миллионов человек! Это шесть Эстоний))))
Можно миллион лет дискутировать, являются ли отношения мужика с мужиком биологически правильными или не являются... факт остается фактом, вот они есть и у них тоже есть права. Им нужно проводить время вместе, нужно заключать браки.
И это вопрос даже не в религии , а в деньгах и куче проблем. Вот разведутся они- как делить совместно нажитое имущество? Или один из них в больницу попадет, а пускают только родственников. Вы себе представляете, если Вас к жене бы не пустили, потому что общество такое, что вам друг друга любить нельзя... Этож как озлобятся эти люди(я бы наверное, в той ситуации с больницей, за пистолет схватился бы).
Кто не знает, государство существует для удобства людей в ней живущих(в том числе и для таких).
Если оно будет для геев неудобным- соответственно эти люди трудоспособного начнут уезжать в другие страны, оставляя свои налоги и плоды трудов- там. Будут иметь полное моральное право даже живя в местном обществе работать на ту страну, которая их права соблюдает(Это, нынче всеми так нелюбимые США).
Ну, только сумасшедший выкинет из страны 7 миллионов человек.
Это нам, как обществу, не выгодно.

PS Кстати,также необходимо сказать- что негативных последствий от этого не будет никаких. Вся та ахинея про пропаганду гомосексуализма... Как это вообще возможно, ориентацию навязать???
Ну, может господина Милонова при виде сосущихся мужиков и тянет к ним присоединится- меня вот как-то нет... И никого из моих знакомых не тянет.

А что касается не любви к геям и неестественности, я вот например тоже их не люблю.
Но я и сосиски не люблю, ржаной хлеб, Путина, зеленый чай, легинсы на толстых тетках.  Не повод же это запрещать сосиски с чаем.
И у каждого список ненависти будет большим(у кого-то уже Я буду первым номером в этом списке).

зря вы так о сосисках