какую прибыль, в процентах, считать приемлемой в строительстве?

Строительство
Андрей Илларионов
у меня 2 любви- математика (преподавание) и сетевой бизнес с компанией, выпускающей...  · 23 сент 2021
прибыль должна быть равна затратам на материалы+затрата на зарплаты рабочим, + стоимость проекта+инструменты+юридические услуги и разрешения (все это будет вложено в следующий проект)+ 25% чистой прибыли на собственную зарплату и развитие бизнеса