Какую прическу сделать, чтобы быть в тренде?

Мода и красотаСтиль+4
Анонимный вопрос
Редактор моды SNC MAGAZINE  · 12 сент 2016

У девчонок в моде колтуны: прическа а ля «проснулась и пошла» или афро. Мы как раз недавно делали такую прическу для SNC, смотрите в октябрьском номере.

Вот вам лайфхак, как сделать мелкие кудряшки в домашних условиях, если нет специальной плойки:

  1. Берете обычный карандаш для рисования и маленькую прядочку волос наматываете на него.

  2. Затем проходите утюгом по карандашу. У вас получаются мелкие кудри, которые надо растрепать руками.

  3. Закрепляете все лаком.

  4. Вуаля, вы жгучая африканка.