Какую прическу выбрать парню 20 лет? Можно и короткие варианты, и длинные прически.

Уход за волосамиСтрижки+2
Анонимный вопрос
Эксперты в области бьюти-индустрии   · 10 июл 2020  · tochkafamily.ru/salmaps/salon-tochka-krasoty-v-mitino

Один из трендов этого лета стрижка Кроп - популярна среди парней до 25 лет, короткая, стильная, не требующая укладки! Придает уверенности во внешнем виде