Какую профессию можно освоить в интернете на онлайн-курсах человеку без математического склада ума?

Выбор профессииОнлайн-курсыОнлайн-образование
Андрей Воробьёв
Карьерный консультант🔷 Профориентолог для подростков и взрослых🔷 Помогаю выбрать и...  · 16 апр 2021

Если речь идет о гуманитарных направлениях, то их достаточно много. То, что связано с рекламой, сетевым продвижением, торговлей, консультированием на различные темы, написанием, корректурой текстов, и т. д. ...сейчас правда ооочень много вариантов. В любом случае решать имеет смысл исходя из конкретной задачи. Нужно понять чего вы хотите, какие есть ресурсы и т. д.

В любом случае, получение «профессии» в достойном качестве онлайн возможно только при наличии базовых знаний. Онлайн можно лишь задать вектор, дать ресурсы и инструменты для изучения. Далее человек учится сам, и многое зависит от того, с какой базой он пришел.