Какую профессию можно выбрать, если увлекаешься фонетикой?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 27 июл 2017  · postupi.online

Лингвист, переводчик, филолог, преподаватель языка, редактор, журналист и др. Попробуйте профориентационные тесты пройти. Вот тут есть хорошие, после прохождения которых не просто список профессиы выдается, а каталог, в котором можно описание каждой профессии посмотреть, вижео от экспертов и сразу есть информация о вузах и программах, после окончания которых можно работать в выбранной области.