Какую профессию выбрать если хочешь развить мозг и взломать мозг ?

МедицинаМозг+2
Асхат Максут
Профиль ООО "Психологический центр "Эволюция". Помощь при зависимостях, неврозах...  · 24 мая 2020  · psyevolution.com

Добрый день!
На первую часть вопроса можно ответить следующим образом: для развития мозга не обязательно выбирать какую-то специальную профессию. Более того, развитие мозга, в смысле возможностей его использования, возможно при любой профессии. Для специальных навыков требуется специальное обучение человека, например, в нашем Центре есть программу разной степени длительности и специальности. Что касается взлома мозга, то тут требуются уточнения: рассматриваете ли Вы взлом с точки зрения нейрофизиологии или с точки зрения психологии? В первом случае нужно становиться нейрофизиологом и изучать мозг на этом уровне. Во втором - также, как и говорилось выше, требуется специальное обучение использования возможностей мозга, в том числе и для самостоятельного развития ранее дремавших или доселе неизвестных навыков. После завершения периода самоизоляции в нашем Центре планирунтся ознакомительный бесплатный семинар по возможностчм мозга, поэтому, если есть возможность и желание, пригашаем желающих посетить семинар.
Удачи Вам!

Учебный центр информационных технологий. Компьютерные и бухгалтерские курсы от нуля до...  · 20 мая 2020  · infa-education.ru

Если хочешь развить мозг и взорвать мозг, выбирай профессию мозгоправа, т. е. психиатра. Альтернативой профессии психиатра для развития мозга и взрыва мозга может быть психолог, нейрофизиолог и философ.