Какую работу можно найти в Варшаве во время длительных языковых курсов?

Я собираюсь учиться в Польше на языковых курсах и мне нужно как-то себя обеспечить финансово. Нужно подобрать работу с гибким графиком. Важны ваши советы, в какой сфере её искать

РаботаКурсы+3
Georg Hahn
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 13 авг 2019

Конечно, сначала необходимо отталкиваться от Ваших знаний и умений, если Вы парикмахер, то можно стричь, если продавец- продавать, если музыкант-петь в ресторане.

Наверно, самыми универсальными профессиями, которые подходят многим, это услуги в сервисе. Вы можете гулять с собаками, работать в клининге, барменом, официантом, экскурсоводом. Кстати, Вы также можете преподавать русский язык тому, кому это необходимо.

Спасибо! А насчёт ВНЖ Вам что-нибудь известно? Есть информация, что по окончании годовых курсов можно на него претендовать