Какую rx5700xt выбрать?

Комплектующие пкКомпьютерное железоВыбор комплектующих для пк
AKULS
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерным железом.  · 16 окт 2019

Считаю лучшей rx 5700xt Pulse от Sapphire. Хорошое питание, температуры в тестах оптимальные. Пусть AMD и заявили, что нормальная температура - до 110 градусов, там где у референса будет такая температура, у Pulse температура будет 85 - максимум, при этом винты шумят не сильно, а значит доставать она вас гулом не будет. Что касается цены, то на computeruniverse цены на нее на уровне остальных вендеров, может на 1-2 тыс. дороже. Есть еще конечно и неплохие Asus карты, но платить 4-5тыс за лишние 100мгц частоты процессора, думаю не стоит.