Какую шляпу носит Артур Морган? Как называются подобные шляпы?

Головные уборыШляпа
Никита Мещеряков
Я питаюсь информацией. Хочу попасть в мир Менталла, во вселенную Знания.  · 16 янв 2022
шляпа федора.
я так часто вижу что люди начали покупать и носить шляпы. какая-то неоволна у шляп и у шляп федора тоже. кстати чаще шляпы носят женщины чем мужчины по моим личным наблюдениям
Оптово розничная продажа страз  · 29 авг 2020  · strazy-moscow.ru

Артур Морган носил черную ковбойскую шляпу с высокой округлой тульёй, вогнутой сверху, и с широкими подогнутыми вверх по бокам полями.Так же такая шляпа называется Стетсон.