Какую сковороду посоветуете, чтобы не отлетало защитное покрытие и не пригорала еда?

Сколько покупала с тефлоновым покрытием, максимум на год хватает.

Поиск информацииОтзывыСковороды
Татьяна Бергер
Эксперты в напольных покрытиях: продаём, исследуем и продвигаем. Информируем об...  · 14 дек 2020  · imperiya-pola.ru
Империя пола

Чугунные сковородки в помощь.

От них точно ничего отлетать не будет.

Но чтобы еда не пригорала, нужно, чтобы масло было хорошо разогретым.

Если использовать такую сковородку первые разы - тоже может подгорать.

Интернет магазин товаров для дома и комфортной жизни  · 4 февр 2021  · alfa-mag.ru
Сергей Ш.

Здравствуйте. Из личного опыта, сковородки с покрытием, вещь хорошая, но не долговечная. От использования таких сковород больше хлопот чем удовольствия, требуют очень бережного использования, и все равно их век не долог. Поэтому пару лет назад перешли на полностью металлические сковороды без всякого покрытия, в обслуживании не прихотливы, служат практически вечно.