Какую смазку применяют в подшипниках передних ступиц с АБС в рено сандеро выпуска после 2010 года?

ПодшипникиСмазкаРено сандеро
Осипов Виталий
Рейтинги и обзоры автомобильных гаджетов и электроники от экспертов. Честные отзывы...  · 11 мар 2021  · videoregistratoravto.ru

С завода идет koyo, но есть и аналоги. Подробную информацию по вашей модели можно найти на форумах этой марки. Надеюсь вам дадут более подробную информацию. Как вариант почитать на Драйв 2.

Добрый день!

На заводе ставили смазку Koyo. Но, на форумах пишут, что ее надо менять после 100т.км. Рекомендуют в частности LM 47 Langzeitfett + MoS2.