Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую соцсеть вы больше всего не любите и почему?

Интересен и взгляд пользователя, и взгляд маркетолога 👌🏼

МаркетингСоциальные сети+3
Наталия Юлдашева
  · 18,2 K
Анонимный ответ17 мая 2023
Мой взгляд как пользователя таков - не люблю ВК, Инстаграм, Твиттер - за ужасную цензуру и слежку, Линкедин - за слишком изощрëнную регистрацию и кучу подтверждений, Facebook когда-то очень нравился, но теперь нет: из-за необходимости включать ВПН да и банально там общаться не с кем, Одноклассники ненавижу за рекламу, обилие фейков; Живой Журнал - много фейковых, дискредитирующих новостей; Дзен - сильно копит кэш на телефоне, отжирая память; ТикТок - ничего интересного; Likee - вообще для малолеток. В общем, не люблю соцсети. 
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 23 авг 2021  · textov.net

Я не понимаю Инстаграм, и не только потому, что основная единица контента там визуал, но еще и потому, что делать посты можно только с мобильных гаджетов, с десктопа можно только комментировать. Это ужасно неудобно, я не понимаю, как живут те, кто именно работает в Инсте, т.е. инста-менеджеры. Писать посты с телефона, по-моему, это запредельная жесть.

Консультирую предпринимателей по работе с текстами. Пишу. Портфолио: Перейти на textov.net/potfolio.html
1 эксперт согласен

Посты в Инстаграме можно размещать с компа через Creator Studio https://business.facebook.com/creatorstudio/home?mode=instagram

social and digital media consultant  · 22 авг 2021
Год назад я бы сказала, что не люблю ВК, но за это время мои предпочтения сильно изменились, и теперь нелюбимой социальной сетью считаю Facebook. Как к маркетинговому инструменту у меня нет вопросов, но за целый год я обнаружила, что все реже пользуюсь этой платформой (об этом даже свидетельствует мое экранное время). Раньше для меня Facebook был источником новостей в... Читать далее
1 эксперт согласен
Фейсбук, не удобно - вырви глаз. Для бизнеса можно, а для жизни нет. И от той же конторы ватсап, телеграм далеко... Читать дальше
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  · 24 авг 2021  ·
victorysmm

Честно говоря, есть только одна соцсеть, которую я люблю - это ВК. Мне в ней уютно, комфортно и понятно.

Может, потому, что она первая, а может, потому что там больше текста и меньше картинок, и нет блогеров, которые мне неинтересны, особенно в том формате, в котором они есть в Тик-ток и Инсте.

Я не люблю читать про чужую жизнь, мне интереснее писать про свою)

Контент и копирайтинг для ВКонтакте. Курсы и тексты)Перейти на vk.com/victorysmm
1 эксперт согласен
Если не секрет — сколько вам лет? У меня есть теория насчёт смены аудитории по возрасту вк, у вас обоснованный... Читать дальше
Наши бренды Professional, В Теме, Classic, Accento.  · 23 авг 2021  · classic-perm.ru

Нет таких соц.сетей, про которые могу сказать, что не люблю. Просто не пользуюсь. А если не пользуюсь, значит не могу оценить ни плюсов, ни минусов соц. сети.

1 эксперт согласен
Около 15 лет в продажах. Ныне адепт маркетинга. Стараюсь если не практиковать, то уж...  · 22 авг 2021
С точки зрения работы - лишь бы пользу приносила) если соответствует ЦА, то положительный отклик только радует. А если для себя... Наверно инстаграмм. Бросила его много лет назад, так как после яркого старта, интересного общения с людьми из разных стран, любования красивыми фото, постепенно, лента моя привращалась в кафейню и женскую раздевалку... Почему еда и голые... Читать далее
1 эксперт согласен
Педагог, писатель, методист, маркетолог, фрилансер, гендиректор ООО "Центр развития...  · 22 авг 2021  · attestatika.ru
Мне больше всего не нравится Фейсбук и заодно с ним Инстаграм. Фейсбук из-за того, что там все сейчас накручено, и периодически непонятно, куда тыкать. Инстаграм из-за ограничений по объёму символов в текстах и невозможности прямо там сделать нормальные отступы у абзацев. Как маркетолог и ту, и другую соцсеть не люблю за непонятный рекламный кабинет, невозможность... Читать далее
Хочу издавать воркбуки. Создала "Воркбучную". Приходите )Перейти на vk.com/workboochnaya
1 эксперт согласен
Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года. Настраиваю качественно и под ключ. Опыт...  · 20 авг 2021  · instar82.ru

Добрый день. Если вы имеете ввиду лично мнение, то одноклассники, за счет огромного количества спама. По моему только одноклассники не вводят методы отсеивания ботов, фейков и прочих левых аккаунтов. Это очень затрудняет работу с данной социальной сетью.

Контекстная реклама в Яндексе под ключ. Работаю по всей России. Цены на сайте.Перейти на instar82.ru
1 эксперт согласен
Я-преподаватель ВУЗа. Преподаю дисциплины: Менеджмент, Управление персоналом, Деловые...  · 19 авг 2021

У всех соцсетей одинаковое предназначение . На счёт предпочтительности, трудно говорить, потому что , у каждого своя изюминка. По трудности в понимании структуры и использовании, да, можно различить.

1 эксперт согласен

Всё так, интересно не только экспертное мнение, но и личное 🙌🏼

Занимаюсь продвижением сайтов в интернете всеми доступными и законными методами с 2014...  · 24 авг 2021

Одинаково неприемлемыми для долгосрочного пребывания считаю соцсети Ок, Фейсбук и Майл своей загруженностью не нужной мне информации и в новостях.

Настрою рекламу в поиске и соцсетяхПерейти на vk.com/gruppa_v_pomosh
1 эксперт согласен
Маркетолог. Запускала интернет-магазины, открывала супермаркеты, придумывала продукты...  · 26 авг 2021  · ezhmarketing.ru

Я искренне не люблю твиттер, мне кажется, что среди моих знакомых, самые токсичные выбирают именно его — выцепляют там агрессивные новости, стёб и мемы.

Маркетинг = ❤️ SMM, таргет, сайты, стратегии, фирстиль на заказ.Перейти на ezhmarketing.ru