Какую соцсеть вы больше всего не любите и почему?

Интересен и взгляд пользователя, и взгляд маркетолога 👌🏼

МаркетингСоциальные сети+3
Наталия Юлдашева
Анонимный ответ17 мая 2023
Мой взгляд как пользователя таков - не люблю ВК, Инстаграм, Твиттер - за ужасную цензуру и слежку, Линкедин - за слишком изощрëнную регистрацию и кучу подтверждений, Facebook когда-то очень нравился, но теперь нет: из-за необходимости включать ВПН да и банально там общаться не с кем, Одноклассники ненавижу за рекламу, обилие фейков; Живой Журнал - много фейковых, дискредитирующих новостей; Дзен - сильно копит кэш на телефоне, отжирая память; ТикТок - ничего интересного; Likee - вообще для малолеток. В общем, не люблю соцсети.
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 23 авг 2021  · textov.net

Я не понимаю Инстаграм, и не только потому, что основная единица контента там визуал, но еще и потому, что делать посты можно только с мобильных гаджетов, с десктопа можно только комментировать. Это ужасно неудобно, я не понимаю, как живут те, кто именно работает в Инсте, т.е. инста-менеджеры. Писать посты с телефона, по-моему, это запредельная жесть.

Посты в Инстаграме можно размещать с компа через Creator Studio https://business.facebook.com/creatorstudio/home?mode=instagram